Звоните:
Омск
Москва \ НовосибирскВладивостокКрасноярскИркутскОмскТюмень
8 800 250-50-80Бесплатный звонок по России

Воронежская область: от закапывания к переработке

14.06.2016

14.06.2016 на заседании комитета по экологии и природопользованию в Борисоглебске обсуждалось обострение проблемы утилизации отходов и возможные методы выхода из кризиса. В результате, согласно новому федеральному закону, в кратчайшие сроки каждый регион в обязательном порядке должен представить программу переработки отходов. В Воронежской области план эффективной утилизации ТБО практически готов. Согласно этой программе, в регионе будут работать восемь мусороперерабатывающих кластеров.


Другие новости
21.04.2016
Акция по раздельному сбору мусора в Москве: «Разделяй и используй»!

В Москве стартует акция под названием «Разделяй и используй», которая продлится до 25 июня 2016 года.

10.03.2009
Немцы будут добывать газ со свалок в Украине

Исполнительный комитет Днепродзержинского городского совета разрешил немецкой компании Haase Energietechnik AG добычу газа на городской свалке. Об этом говорится в сообщении Днепродзержинского горсовета...

10.04.2017
ОНФ намерены узнать, кто и зачем вывозит мусор на закрытую Шуваловскую свалку

Представители Народного фронта выступили в защиту прав экологии. Пресс организация ОНФ сообщила, что активисты возмущены и обескуражены нарушением законодательства на Шуваловской свалке. 

24.05.2012
Мусорный прорыв

В Новосибирской области приняли концепцию развития экологического кластера.

22.06.2016
Сбор и переработка мусора в Югре: прогресс очевиден

Власти Югры вплотную занялись организацией селективного сбора отходов на территориях муниципальных образований.


Рекомендуем к просмотру следующие товары

← Вернуться к списку новостей

Наверх